Рубрика: Лагерь Өрнек

Акимханов Бирлик Талгатович

КазНАИ имени Т.Жургенова, «Актерское искусство».

Детское объединение: «Актерское мастерство».

Возраст обучающихся: 6-15 лет

Актерское мастерство учит вести себя на сцене, настраивать дикцию и чувствовать себя свободно.

Программа может избавить воспитанников от комплексов, научить творчески мыслить и не бояться выражать себя, применять творческий подход к любому делу.

Мирзаханова Алия Сериковна

Детское объединение: «Хореография».

Возраст обучающихся:  6-15 лет

Танцы полезны для здоровья ребенка. Укрепляют  организм и улучшают его здоровье, укрепляют форму тела, гибкость, способствуют красивой походке, ловкости, красивым движениям. Танец культивирует уважение к культуре своих собственных и других стран.

Шаймерденова Алия Сапаровна

Казахский государственный женский педагогический университет

Детское объединение: «Вокал»

Возраст обучающихся: 6-15 лет

Мои ученики хорошо разбираются в вокальной технике. Достижения моих учеников: победители международных, республиканских, городских олимпиад. «Евровидение», «Салют талантов», «Детский голос», «Бозторгай».

Асанова Гүлшат Рамазановна

Казахский государственный женский педагогический университет

Детское объединение:  «Игра на домбре».

Возраст об-щя 6-15 лет

Мелодия домбры имеют глубокий смысл. Говоря современным языком, домбра – наш национальный бренд … Осваивая домбру, домбрист пробуждает в себе такие качества, как чувствительность, интеллект, красоту, моторику и любовь к нации.

Мои ученики домбристы: победители международных, Республиканских, городских соревнований.

Еспенбетова Айгерим Кусаиновна

КазНПУ имени Абая, факультет ХГФ, специальность «Живопись и ИЗО, черчение»

Педагогический стаж: 10лет.

Детское объединение: «Изобразительное искусство».

Возраст обучающихся: 6-15 лет

Изобразительное искусство учит детей думать, распознавать цвета, развивать моторику рук, отображать свое воображение в рисунке.