Вольная борьба — это физическое воспитание, направленное на физическое развитие и совершенствование  обученных приемов, повышение спортивного мастерства.

Концепция спортивной тренировки в вольной борьбе включает в себя  физическую, техническую, волевую и тактическую подготовку борцов,      осуществляемую в единстве с эстетическим и нравственным и  умственным воспитанием. Вольная борьба помогают ребенку повысить самооценку и утвердиться в личных целях и задачах. Активный образ жизни прививает ответственность и аккуратность, устремляет желание развиваться и познавать новое.

Педагог:

Көмекбай Данияр Қадырұлы

Образование: Высший, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы: 4 года Стаж работы во Дворце школьников: 2 года Название детского объединене: «Вольная борьба» Возраст обучающихся: 7-16 лет Көмекбай Данияр Қадырұлы

нет комментариев

Қожамбір Ғалым Маратұлы

Образование: Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы: 19лет Стаж работы во Дворце школьников: 3 года Мастер Спорта РК Возраст обучающихся: 10-16 лет   Қожамбір Ғалым Маратұлы

нет комментариев
Вольная борьба